+7 (812) 655-04-94
Парк победы, пр. Юрия Гагарина, 2

Новости

RSS

14.06.2019 Выбираем петли для двери
Петли для дверей являются частью традиционного набора фурнитуры, без которого полноценно эксплуатировать дверную конструкцию не представляется возможным. Подбирать их нужно с учётом уже существующей фурнитуры, желательно, чтобы вся группа изделий.

06.06.2019 Двери для туалета и ванной
Двери используют для всех помещений в строении. Различно исполненные, преследующие разные цели, они встретят вас при входе в любую комнату. Но чаще всего люди испытывают сложности при выборе экземпляра для сантехнических помещений: ванной и туалета.

30.05.2019 Выбираем двери в ванную
Каждый человек, который проводит ремонт в собственной квартире, находится перед непростой проблемой выбора двери для ванного помещения. Как решить эту проблему и какой вариант выбрать – продемонстрировать роскошь, сэкономить средства или выбрать практичный вариант – над этим придётся поломать голову.

26.04.2019 Кухонная дверь: за и против
При организации пространства квартиры, перед каждым владельцем стоит множество вопросов, но один из них неизменен: нужно ли устанавливать дверь на кухню? Для того, чтобы принять правильное решение, нужно подробно разобрать все нюансы.

19.04.2019 Выбираем металлическую дверь
При кажущейся простоте выбора, многие люди часто совершают ошибки при выборе двери и приобретают экземпляр, который не подходит под условия эксплуатации. Рассмотрим важные пункты, которые обязательно нужно принять во внимание.

12.04.2019 Противопожарные двери
Если пристально обратиться к новостям о чрезвычайных ситуациях и катастрофах, то будет видна однозначная картина: потеря, которые возникают в результате неконтролируемого распространения огня являются одними из самых ужасных. Сюда относится и огромный материальный ущерб, наносимый огненной стихией и эпизоды гибели людей в масштабах, сопоставимых с военными трагедиями. Причина такого положения вещей проста: при распространении огня неконтролируемо страдают обычные двери.

25.02.2019 Использование рото-механизма в межкомнатных дверях
Новинка среди раздвижных дверей, которая появилась в ассортименте поставщиков не так давно, специальная разработка, которую воплотили в жизнь в качестве эксперимента, в настоящее время активно захватывает рынок и сердца новых владельцев. Благодаря такому решению появилась возможность по-новому обыграть дизайн помещений и оптимизировать общее пространство.

21.02.2019 Капитель, её история и разновидности
Современный рынок демонстрирует огромное разнообразие дверей на любой вкус и цвет. При желании можно подобрать изделие из различных материалов, оформленное в самом разнообразном дизайнерском решении.

14.02.2019 Экошпон или прессованная пластик – выбираем материал для двери
Экошпон или прессованная пластик – какой материал для двери лучше выбрать? Для того, чтобы совершить правильный выбор и не страдать в дальнейшем, нужно знать особенности этих материалов и точно представлять себе условия эксплуатации.

21.01.2019 Правильный уход за дверью из шпона
Правильно ухаживать за дверью из шпона нетрудно. Главное – пользоваться советами производителей продукции, помнить некоторые ограничения.


Отправьте заявку на обратный звонок:
Вы нашли, то что искали?
Если нет, то оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним незамедлительно!

Имя*
Номер телефона*

* - обязательные поля